Aktuelle Suche
Haus kaufen in Heilbronn
Suche verfeinern73 Suchergebnisse
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück, Keller, Kauf-&Baunebenkosten)
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
1.178.582 € (7.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse, Balkon, Hobbyraum & Einzelgarage.
Zimmer
6
Wohnfläche
139,85 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Kirchhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
##DHH MIT KELLER- ENERGIE SPAREN- ÖKOLOGISCH BAUEN, UND LEBEN##
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Hier können Sie sofort einziehen!!! Ruhig und trotzdem im Zentrum *
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
722.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Heilbronn / Kirchhausen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
123,86 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Kirchhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und idyllisch! Wunderschönes Reihenhaus in HN-Kirchhausen mit vielen tollen Extras
Zimmer
5,5
Wohnfläche
147,49 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Kirchhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Kirchhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
569.250 € (6.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin statt nur dabei - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
214,75 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliches Haus zum Wohlfühlen…
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.