Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Heilbronn
Suche verfeinern55 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neckargartach
Zimmer
3
Wohnfläche
72,73 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt ** Wohneinheit Nr. 12 mit GARTENANTEIL **
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Kaufpreis
326.500 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Kirchhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
"Lass die Sonne rein - helle 3-Zi.-OG-ETW in Heilbronn"
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen auf zwei Etagen! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84,2 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenapartment in Heilbronn-Sontheim als Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
184.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leerstehende 2-Zimmerwohnung in Böckingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
City "Perle" im Herzen von Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
224.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Heilbronn-Klingenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Klingenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
HEILBRONN: ++ SOLIDE WOHNUNG MIT SONNENBALKON INKL. STELLPLATZ!! ++ GUTE LAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,24 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-3 Zimmer DG-Maisonettewohnung in zentraler Lage - sofort frei !
Zimmer
2
Wohnfläche
61,88 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.