Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Heilbronn
Suche verfeinern64 Suchergebnisse
+++Helle Dachgeschosswohnung mit großem Balkon und schönem Ausblick+++
Zimmer
3
Wohnfläche
77,94 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neckargartach
Zimmer
3
Wohnfläche
72,73 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenapartment in Heilbronn-Sontheim als Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
184.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen auf zwei Etagen! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84,2 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-3 Zimmer DG-Maisonettewohnung in zentraler Lage - sofort frei !
Zimmer
2
Wohnfläche
61,88 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
37,91 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besichtigung jeden Samstag 11:00 - 12:00Uhr; Heimelige 2-Zimmer Wohnung (Whg. 3)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
322.900 € (5.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Hochparterre-Wohnung mit zwei Zimmern, Balkon und Einbauküche in Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Heilbronn-Klingenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Klingenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel, top angebunden und gut geschnitten: Ruhige 2-Zi.-Terrassenwohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,47 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.