Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hohenlohekreis
Suche verfeinern179 Suchergebnisse
BIEN-ZENKER - Top modernes Effizienzhaus 40 in Ortsrandlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132,17 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
559.400 € (4.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger zentraler Lage mit großem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
528.900 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in ruhiger Lage 750 m² Grundstück in Friedrichsruhe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges freistehendes EFH in Zweiflingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
760.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Zweiflingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reiheneckhaus in ruhiger zentraler Lage mit großem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
427.625 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus Nr. 3 - Westhälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
165,1 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
563.350 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie in Morsbach Ihren Wohntraum! (inkl. Keller & Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
502.600 € (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassisches Satteldachhaus von Kern-Haus (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
376.400 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte in Neuenstein!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,46 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
317.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS MIT MODERNEM DESIGNANSPRUCH
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
698.900 € (4.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.