Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hohenlohekreis
Suche verfeinern179 Suchergebnisse
Nix gespart !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
329.600 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit versetzten Ebenen und schöner Aussicht in die Stadt
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Bau- Familien Förderung.16000€ Zuschuss. Starke 1% Darlehenszins.KfW40Baustein exklusiv Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.095 m²
Kaufpreis
413.250 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Mulfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Gelegenheit "Neubau EFH "
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Waldenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platzsparende Fernwärme im Neubauhaus I In Öhringen entstehen insgesamt 19 Wohneinheiten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
439.900 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
So schön in Zukunft wohnen! KFN-Förderung
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
419.900 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus mit KELLER inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
300.956 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Mulfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihr Traum vom Eigenheim! Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
354.936 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Ingelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.