Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hohenlohekreis
Suche verfeinern179 Suchergebnisse
Platzsparende Fernwärme im Neubauhaus I In Öhringen entstehen insgesamt 19 Wohneinheiten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
419.900 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung! (DHH provisionsfrei)
Zimmer
5,5
Wohnfläche
196 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
439.900 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ortsrandlage - Effizienzhaus 40+ von BIEN-ZENKER - Mit Wohlfühlgarantie
Zimmer
5,5
Wohnfläche
177,1 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
669.700 € (3.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BIEN-ZENKER - Lichtdurchflutet - hochmodern
Zimmer
5,5
Wohnfläche
160,33 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
599.560 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit tollem Grundstück
Zimmer
5,5
Wohnfläche
149,45 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
597.900 € (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte Life 129 wunderschöne Aussicht auf die Weinberge zu erschwinglichem Preis
Zimmer
5,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit viel Platz für die ganze Familie (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
518.800 € (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfedelbach | projektiert
Zimmer
5
Wohnfläche
116,5 m²
Kaufpreis
475.400 € (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.