13 Suchergebnisse
1

Pfedelbach | projektiert

Pfedelbach | projektiert
Zimmer
5
Wohnfläche
116,5
Kaufpreis
475.400 (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:

Pfedelbach | projektiert

Pfedelbach | projektiert
Zimmer
5
Wohnfläche
114,8
Kaufpreis
512.300 (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 267m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 267m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
267
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
300.000 (1.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1