Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hohenlohekreis
Suche verfeinern99 Suchergebnisse
Auf der Sonnenseite ganz oben! - FALC Immobilien Öhringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige geräumige Wohnung in idylischem Ortsteil von Krautheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Krautheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung zum Verlieben!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS WIRD MEINE *Innenausbau begonnen*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,35 m²
Kaufpreis
348.100 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,59 m²
Kaufpreis
207.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Wohnung mit Aussicht und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung in Öhringen-Nord!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,29 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
TERRASSEN-WOHNUNG im Waldfeld in Forchtenberg *Baubeginn erfolgt*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,1 m²
Kaufpreis
315.400 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MITTEN IM GRÜNEN
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Fochtenberg-Ernsbach! Erdgeschosswohnung Nr. 3 mit Balkon und Aussicht!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
342.500 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.