99 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 10

Eigentumswohnungen im Quartier an der Stadtmauer - Wohnung 6

Zimmer
2
Wohnfläche
65,67
Kaufpreis
271.650 (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung!

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
193.000 (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:

Wohnpark Öhringen! - Projektierte 2-Zimmer-Neubauwohnung im OG in Citylage!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
267.750 (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Seniorenwohnung in Pfedelbach!

Attraktive 2-Zimmer-Seniorenwohnung in Pfedelbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
165.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:

URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung Nr. 6 im OG

Zimmer
2
Wohnfläche
68,2
Kaufpreis
330.770 (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Pfiffig geschnitten - 2 1/2 Zimmer !!!

Pfiffig geschnitten - 2 1/2 Zimmer !!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
329.000 (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Auch als Kapitalanlage ideal: 2½-Zimmer-Neubauwohnung im Erdgeschoss

Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,64
Kaufpreis
239.500 (4.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Niedernhall
Gefunden bei:

DAS WIRD MEINE WOHNUNG im Waldfeld in Forchtenberg *Baubeginn erfolgt*

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,16
Kaufpreis
259.800 (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:

Über den Dächern Künzelsaus! inkl. TG Kapitalanlage oder Eigennutzung.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,56
Kaufpreis
229.000 (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Wohnen in Fochtenberg-Ernsbach! Erdgeschosswohnung Nr. 3 mit Balkon und Aussicht!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
342.500 (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 10