Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hohenlohekreis
Suche verfeinern180 Suchergebnisse
Neuwertige 4 Zimmer Wohnung und 2 Tiefgaragenstellplätze!!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
483.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige grandiose Penthouse-Wohnung in Bretzfeld mit riesiger Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
499.500 € (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4 Zimmer EG Wohnung mit großzügigen Garten | projektiert
Zimmer
4
Wohnfläche
91,1 m²
Kaufpreis
389.900 € (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 4 Zimmer Wohnung mit Balkon & 2 Stellplätzen zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,73 m²
Kaufpreis
392.000 € (4.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Studiowohnung Nr. 10
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122,6 m²
Kaufpreis
576.220 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Auch als Kapitalanlage ideal: 3½-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,57 m²
Kaufpreis
384.300 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3½-Zimmer-Eigentumswohnung mit zwei Balkonen und TG-Platz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,19 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Hochwertig ausgestattete Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,31 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Attr. barrierefreie Neubau-Whg mit 3,5 Zimmern und großer Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,82 m²
Kaufpreis
404.500 € (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.