Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hohenlohekreis
Suche verfeinern99 Suchergebnisse
Wohnen in Fochtenberg-Ernsbach! Erdgeschosswohnung Nr. 3 mit Balkon und Aussicht!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
342.500 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohntraum im Erdgeschoss: 2½-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,18 m²
Kaufpreis
301.900 € (4.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Attr. barrierefreie Neubau-Whg mit 2,5 Zimmern und Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,19 m²
Kaufpreis
306.500 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS WIRD MEINE NEUE WOHNUNG *Innenausbau begonnen*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,44 m²
Kaufpreis
272.100 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Seniorenwohnung in Pfedelbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung 1 im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
68,2 m²
Kaufpreis
330.770 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnungen im Quartier an der Stadtmauer - Wohnung 17
Zimmer
2
Wohnfläche
62,18 m²
Kaufpreis
270.600 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung Nr. 2
Zimmer
2
Wohnfläche
48,79 m²
Kaufpreis
236.600 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnungen im Quartier an der Stadtmauer - Wohnung 13
Zimmer
2
Wohnfläche
51,19 m²
Kaufpreis
228.700 € (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,54 m²
Kaufpreis
137.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.