89 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9

Wohnen über den Dächer von Künzelsau

Wohnen über den Dächer von Künzelsau
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4
Kaufpreis
162.000 (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Schnuckelige Wohnung mit Wohlfühlcharakter

Schnuckelige Wohnung mit Wohlfühlcharakter
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
169.000 (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Eigentumswohnungen im Quartier an der Stadtmauer - Wohnung 5

Zimmer
2
Wohnfläche
65,55
Kaufpreis
271.650 (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Praktische Geschosswohnung

Praktische Geschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,36
Kaufpreis
285.500 (4.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Wohnung!

Charmante 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,54
Kaufpreis
137.000 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Seniorenwohnung in Pfedelbach!

Attraktive 2-Zimmer-Seniorenwohnung in Pfedelbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
165.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:

Wohnpark Öhringen! - Projektierte 2-Zimmer-Neubauwohnung im DG in Citylage!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
255.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse!

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,92
Kaufpreis
154.000 (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:

Attraktives Wohnen an der Allee

Attraktives Wohnen an der Allee
Zimmer
2
Wohnfläche
53,03
Kaufpreis
172.900 (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Wohnpark Öhringen! - Projektierte 2-Zimmer-Neubauwohnung im OG in Citylage!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
267.750 (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9