Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hohenlohekreis
Suche verfeinern54 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 62 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
117.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,75 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in perfekter Altstadtlage in Niedernhall
Zimmer
2
Wohnfläche
60,76 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Niedernhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,92 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über den Dächer von Künzelsau
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Seniorenwohnung in Pfedelbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige Wohnung mit Wohlfühlcharakter
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Drei-Zimmerwohnung zum Wohlfühlen! FALC Immobilien Öhringen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,41 m²
Kaufpreis
181.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen: Schöne kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
193.000 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.