41 Suchergebnisse
1 2 3 5

Wohnen im Waldfeld - 3 Zimmer-Wohnung 103,5 qm

Wohnen im Waldfeld  - 3 Zimmer-Wohnung 103,5 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
103,5
Miete zzgl. NK
879,75 (8,5 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:

Erstbezug: Luftige, helle 3-Zimmer-Wohnung in Forchtenberg!

Erstbezug: Luftige, helle 3-Zimmer-Wohnung in Forchtenberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,58
Miete zzgl. NK
890 (8,59 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:

Ruhig und sonnig wohnen in Cappel!

Ruhig und sonnig wohnen in Cappel!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
970 (9,24 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Pfedelbach

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Pfedelbach
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
800 (7,41 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:

Schöne 4 Zi. Galerie-Wohnung, ca. 110 m² und Balkon

Schöne 4 Zi. Galerie-Wohnung, ca. 110 m² und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
740 (6,73 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:

Geräumige 3,5-Raum-Terrassenwohnung mit Balkon und Einbauküche in Künzelsau

Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
850 (7,73 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

GEHOBEN & NEUWERTIG

GEHOBEN & NEUWERTIG
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.050 (7,5 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Zweiflingen
Gefunden bei:

Traumhafte Penthouse Wohnung in zentrumsnaher Lage

Traumhafte Penthouse Wohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Miete zzgl. NK
1.450 (10,14 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Erstbezug : Offene lichtdurchflutete Penthouse mit Terracce

Erstbezug : Offene lichtdurchflutete Penthouse mit Terracce
Zimmer
2
Wohnfläche
144
Miete zzgl. NK
1.050 (7,29 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Helle und offene 4,5 Zimmer-Wohnung

Helle und offene 4,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
950 (5,94 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5