419 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 42

Stilvoll saniertes Traumhaus mit Garten

Stilvoll saniertes Traumhaus mit Garten
Zimmer
7,5
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
398
Kaufpreis
990.000 (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Erstbezug! Luxus-saniertes Einfamilienhaus auf über 287 m² in bester Aussichtslage von Gerlingen

Zimmer
7,5
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
2.279
Kaufpreis
2.283.000 (8.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage

Zimmer
7,5
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
324
Kaufpreis
889.000 (5.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:

Familiendomizil: Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus in gehobener Wohnlage von Gerlingen

Zimmer
7
Wohnfläche
243,01
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
1.390.000 (5.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Charmante Doppelhaushälfte

Charmante Doppelhaushälfte
Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
343
Kaufpreis
335.000 (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:

* Herrliches Grundstück * 1A Lage * Mehrgenerationen-Familienhaus * Doppelgarage * Nebengeäude *

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
537.000 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

wunderschöner Bungalow mit Garten, Doppelgarage in Toplage

wunderschöner Bungalow mit Garten, Doppelgarage in Toplage
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
463
Kaufpreis
790.000 (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Großzügiges freistehendes Haus mit weitläufigem Garten in ruhiger & zentraler Lage in Sachsenheim

Zimmer
7
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
569.000 (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

RESERVIERT ! Ein- Zweifamilienhaus mit sehr großem 1.591 m² Grundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
1.591
Kaufpreis
490.000 (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Ein- Zweifamilienhaus mit kleinem Garten in Enzweihingen

Ein- Zweifamilienhaus mit kleinem Garten in Enzweihingen
Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
204
Kaufpreis
364.000 (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 42