Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ludwigsburg
Suche verfeinern419 Suchergebnisse
Mehrfamilien Doppelhaushälfte in Ludwigsburg 3 Familenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes Reihenhaus in bevorzugter Wohnlage mit wunderschönem Fernblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
139,75 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Mehrfamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
12
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit über 500 m² Sonnengarten in herrlich ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
847.000 € (6.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertiges Haus in ruhiger Lage von Kornwestheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie Ihre Wohlfühloase: DHH mit Fachwerkcharme, Garten und Raum für Ihre Wohnideen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus Pinot mit Garten und Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
699.500 € (6.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
* Jeden Tag mit einzigartigem Ausblick genießen *
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundlich Wohnen in begehrter Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
außergewöhnliches Reihenendhaus in Tamm
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.