Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ludwigsburg
Suche verfeinern419 Suchergebnisse
Ein- bis Zweifamilienhaus mit 2 Garagen und großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ökologisch wird bei uns zum neuen Standard.
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Reiheneckaus in Kleinglattbach zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus in Gemmrigheim zu verkaufen! Groß, Gepflegt,Gewölbekeller,Garten und zwei Garagen.
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
669.900 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gemmrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reiheneckhaus mit Garten & 2 Balkone
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Hoheneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage, Gerätehütte und Traumgarten in Bietigheim auf der Lug
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
828.000 € (7.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Dreifamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Hoheneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf der Lug - Reihenhaus in gefragter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
108,05 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Remseck am Neckar mit großem Garten und Doppelgarage wartet auf Sie!
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
694.000 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenendhaus mit Garten & 2 Balkone
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Hoheneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.