Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ludwigsburg
Suche verfeinern419 Suchergebnisse
Platz für die ganze Familie - Große DHH mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
775.000 € (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück "Largo"! Schlüsselfertiges Reiheneckhaus in Bietigheim-Bissingen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
949.900 € (6.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Einfamilienhaus mit zwei Terrassen in Benningen am Neckar
Zimmer
6
Wohnfläche
154,87 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Traumhaftes Wohnen direkt angrenzend zur Natur!" Attraktives EFH in beliebter Lage von Steinheim.
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
1.110.230 € (5.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Um diese Aussicht wird man Sie beneiden
Zimmer
6
Wohnfläche
145,48 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Charmantes Zweifamilienhaus mit Potential!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdmannshausens Zentrum - Einfamilienhaus in Erdmannhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erdmannhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Herrliches Wohnen direkt angrenzend zur Natur." Großes EFH in beliebter Lage von Steinheim.
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
1.098.706 € (6.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
* Jeden Tag mit einzigartigem Ausblick genießen *
Zimmer
5,5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei - Außergewöhnliche Doppelhaushälfte mit separater Einliegerwohnung
Zimmer
5,5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.