Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ludwigsburg
Suche verfeinern419 Suchergebnisse
Älteres Haus mit Flair und kleinen Anbauten
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Sensationspreis* inkl. Grundstück - Ausbauhaus mit 133qm Wfl.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Modernisiertes Reiheneckhaus in beliebter Wohngegend
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt im Herzen Marbachs
Zimmer
11
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause am Weinberg: Modernes Eigenheim in Kirchheim am Neckar
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132,88 m²
Grundstücksfl.
401,7 m²
Kaufpreis
649.900 € (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenhaus in Kirchheim ab 599.900€ schlüsselfertig zum Festpreis mit Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132,88 m²
Grundstücksfl.
180,7 m²
Kaufpreis
599.900 € (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ideale Mehrgenerationenhaus
Zimmer
10,5
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Sieben-Familienhaus in Gerlingen
Zimmer
14
Wohnfläche
337 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEITBLICK: Wohntraum in bester Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
745.000 € (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
815.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.