Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ludwigsburg
Suche verfeinern419 Suchergebnisse
Ditzingen (Hirschlanden) - freistehendes EFH mit Einliegerwohnung und Ausbaupotenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
171,79 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
1.085.000 € (6.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in bevorzugter Lage von Oberstenfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
105,57 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
477.000 € (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
"Familienfreundlich wohnen!" Moderne DHH in ruhiger Sonnenlage von Affalterbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
749.215 € (5.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Familienfreundlich wohnen in ruhiger Lage!" Großes, modernes EFH in Sonnenlage von Affalterbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
878.228 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Vogelgezwitscher inklusive!" Moderne DHH in ruhiger, familienfreundlicher Lage von Affalterbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
725.120 € (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Älteres Haus mit Flair und kleinen Anbauten
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim in Bönnigheim - RMH Pinot
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
141,5 m²
Kaufpreis
699.500 € (6.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
* Endlich viel Platz und Ruhe * Sehr sonnig *
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
798.600 € (6.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hessigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Architektenhaus mit Potenzial zum Mehrgenerationenhaus - provisionsfrei
Zimmer
10
Wohnfläche
198,53 m²
Grundstücksfl.
1.032 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
RMH Pinot - Eigenheim mit Garten und Dachterrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
160,25 m²
Kaufpreis
609.900 € (5.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.