Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ludwigsburg
Suche verfeinern419 Suchergebnisse
Stilvoll renoviertes 1-2 Familienhaus - ein echter Hingucker!
Zimmer
5
Wohnfläche
136,32 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
898.000 € (6.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Beratung im Strenger Haus! 19.02. von 13:30 - 15:00 Uhr!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
82 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage...
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (5.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung zum Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Affalterbach, GARTENSTRASSE - Vier attraktive Reihenhäuser
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
188,8 m²
Kaufpreis
860.000 € (5.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben den Bauplatz, wir das passende Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges und freistehendes Einfamilienhaus in wunderschöner Lage mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
759.000 € (6.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 5 Zi. DHH Zentral in Bissingen nähe der Enz
Zimmer
5
Wohnfläche
111,12 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
518.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum für die ganze Familie - TOP-gepflegtes EFH mit Garage in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
149,16 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.