Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ludwigsburg
Suche verfeinern419 Suchergebnisse
Einfamilienhaus, Villa im Dornröschenschlaf mit enormem Potenzial in zentraler Lage von Korntal - Münchingen
Zimmer
6
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
950.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte zum Preis einer Wohnung - Hier steckt Potential drin!
Zimmer
5
Wohnfläche
86,58 m²
Grundstücksfl.
103 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Beratung im Strenger Haus! 19.02. von 13:30 - 15:00 Uhr!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
82 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis!! Großes Einfamilienhaus auf 3 Wohnetagen, Doppelgarage, Garten & Sauna
Zimmer
7
Wohnfläche
236,44 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.365.000 € (5.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus in Eberdingen
Zimmer
8,5
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
974 m²
Kaufpreis
645.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes gemütliches Reiheneckhaus zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
665.000 € (5.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Haus in ruhiger Lage von Kornwestheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in sehr ruhiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familien-Doppelhaushälfte (sanierungsbedürftig) mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne und moderne Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Pleidelsheim!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
86 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.