14 Suchergebnisse
1

Bauen Sie Ihr Traumhaus im Neubaugebiet Korntal-Münchingen

Bauen Sie Ihr Traumhaus im Neubaugebiet Korntal-Münchingen
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
397
Kaufpreis
793.000 (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Viele Zimmer - Entdecken Sie die Möglichkeiten!

Viele Zimmer - Entdecken Sie die Möglichkeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
254
Kaufpreis
880.000 (5.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Haus mit Potenzial in traumhafter Lage mit großem Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
104,7
Grundstücksfl.
578
Kaufpreis
495.000 (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
153,97
Grundstücksfl.
253
Kaufpreis
961.800 (6.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1