Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Suche verfeinern43 Suchergebnisse
Platz für die ganze Familie: Einfamilienhaus mit terrassiertem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
152,41 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in Vaihingen an der Enz
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (5.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum für die ganze Familie - TOP-gepflegtes EFH mit Garage in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
149,16 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Reihenmittelhaus: 128 m² Wohnfläche - kurzfristig bezugsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!!! Ein- Zweifamilienhaus mit Schuppen und Garten in Vaihingen-Enz
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
456.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Frühjahr einziehen! Schönes Reiheneckhaus in Vaihingen/Enz wartet auf Sie...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
286,7 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 4-Zimmer-Einfamilienhaus zum Kauf in Vaihingen an der Enz, Vaihingen an der Enz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie - drinnen und draußen!
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
815.000 € (5.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit Garten, Terrasse und Kamin
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
594.000 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.