Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigsburg
Suche verfeinern298 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer ETW mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,96 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 4-Zimmerwohnung im beliebten Statdtteil Pflugfelden
Zimmer
4
Wohnfläche
71,26 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Pflugfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Mais. in Neckarrems - leer Bieterverfahren 197-257TSD €
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswert zur eigenen Immobilie
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Selbstnutzer und Kapitalanleger aufgepasst: außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung + Garage + ruhige Lage**
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und herrlicher Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,33 m²
Kaufpreis
263.000 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 bis 4 Zimmer-Maisonette-Wohnung in zentraler Lage mit TG-Stellplatz (optional)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Top,Top,Top 2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Markgröningen !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.