Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigsburg
Suche verfeinern298 Suchergebnisse
Helle und freie 3-Zimmer-ETW mit Einbauküche und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,3 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbar - ruhige 3- Zimmer- Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Dachgeschosswohnung - Geniale erste Wohnung oder Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Hemmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussichtsreich Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Kirchheim/Neckar mit Balkon - Ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,13 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 Zimmer-Wohnung in perfekter Lage mit Balkon und Tiefgarage - derzeit vermietet -
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
* 3 Zimmer-Wohnung in Kornwestheim zu verkaufen *
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.