Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigsburg
Suche verfeinern246 Suchergebnisse
WEITBLICK: Einziehen und loswohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Ortsrandlage - hell, gepflegt, Balkon + Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Provisionsfrei: 5,4 % Rendite oder Eigenheim - altersgerecht, mit Küche, Balkon und Außenstellplatz+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen! Frisch renovierte 3-Zi-Whg!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Charme in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse in Ludwigsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Paket: Schicke WOHNUNG + großer HOBBYRAUM + 2 KELLER + AUSSENSTELLPLATZ!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegt - zentral - ruhig - TOP Lebensqualität
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.