352 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 36

Schön geschnittene, helle 3-Zimmer- Wohnung mit viel Potential zum Verwirklichen eigener Ideen

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
279.000 (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

Wohnen im alten Ortskern von Münchingen. 3-Zi.-DG-Wohnung + 31,7qm Hobby-/Arbeitszimmer 2.DG

Zimmer
3
Wohnfläche
76,5
Kaufpreis
272.000 (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Helle und freie 3-Zimmer-ETW mit Einbauküche und Außenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
76,3
Kaufpreis
288.000 (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon

schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1
Kaufpreis
299.000 (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Sonnige 3 Zimmer-Wohnung in perfekter Lage mit Balkon und Tiefgarage - derzeit vermietet -

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
319.000 (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Seniorengerechtes Wohnen - ein Zuhause fürs Alter

Seniorengerechtes Wohnen - ein Zuhause fürs Alter
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
339.000 (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Poppenweiler
Gefunden bei:

+++Provisionsfrei: 5,4 % Rendite oder Eigenheim - altersgerecht, mit Küche, Balkon und Außenstellplatz+++

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,5
Kaufpreis
299.900 (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

WEITBLICK: Stadt, Land, Wohngenuss!

WEITBLICK: Stadt, Land, Wohngenuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
265.000 (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Hemmingen

3-Zimmer-Wohnung in Hemmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
290.000 (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Tolle Aussicht - stilvolles Wohnen

Tolle Aussicht - stilvolles Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
298.000 (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 36