Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigsburg
Suche verfeinern246 Suchergebnisse
Seniorengerechtes Wohnen - ein Zuhause fürs Alter
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Poppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5-Zi.-ETW mit gehobener Ausstattung und Garten nahe Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
70,94 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Weinberg Glück - aufwendig sanierte 3,5 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
347.000 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern ausgestattete Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,48 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Jung und gut aussehend im Dachgeschoss | im Herzen von Tamm | Loggia | Fußbodenheizung | EBK | Bühne
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,56 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!! Prima Kapitalanlage in Ludwigsburg !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Einziehen und Wohlfühlen* Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!! Prima Kapitalanlage in Ludwigsburg !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einzigartige 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Poppenweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung: Frisch renoviert und sofort bezugsfähig mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.990 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.