Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigsburg
Suche verfeinern352 Suchergebnisse
Freundliche, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Tamm
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Top Wohnung! Attraktive 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz +++
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und herrlicher Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,33 m²
Kaufpreis
263.000 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig, gepflegt und mit Potential für ein drittes Zimmer!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,16 m²
Kaufpreis
319.900 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr gepflegte 2,5 Zimmerwohnung in Ditzingen-Hirschlanden zu verkaufen .
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,26 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Aufzug, TG-Stellplatz und Hausmeisterservice!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,6 m²
Kaufpreis
324.000 € (4.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung 2,5 Zimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,32 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEITBLICK: Hier können Sie Ihren Wohn(t)raum verwirklichen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein mit großer Terrasse und Garten zum Grillen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43,31 m²
Kaufpreis
314.800 € (7.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
240.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.