571 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 58

Schöne 4,5-Dachgeschosswohnung mit Balkon und einem Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
82,84
Kaufpreis
349.000 (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Großzügige 3,5 Zimmerwohnung

Großzügige 3,5 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
349.000 (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:

Reizvolle Maisonette mit Potenzial

Reizvolle Maisonette mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
103,14
Kaufpreis
349.000 (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Grosszügige 3,5-Zimmer-Wohnung in Benningen

Grosszügige 3,5-Zimmer-Wohnung in Benningen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126
Kaufpreis
349.000 (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:

WEITBLICK: Modern living in ruhiger Lage!

WEITBLICK: Modern living in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
349.000 (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:

Modern ausgestattete Wohnung in ruhiger Lage

Modern ausgestattete Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,48
Kaufpreis
349.000 (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Sehr schöne 3 ½-Zimmer-Eigentumswohnung in Hemmingen

Sehr schöne 3 ½-Zimmer-Eigentumswohnung in Hemmingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
349.000 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Eine großzügige Familienwohnung!

Eine großzügige Familienwohnung!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
349.000 (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Wohnung: Frisch renoviert und sofort bezugsfähig mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.990 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3 ½-Zimmer-Eigentumswohnung mit Top Aussicht und Tiefgarage

Lichtdurchflutete 3 ½-Zimmer-Eigentumswohnung  mit Top Aussicht und Tiefgarage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,69
Kaufpreis
350.000 (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 58