Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigsburg
Suche verfeinern298 Suchergebnisse
Provisionsfrei!! Charmante 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Ludwigsburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer Wohnung im Zentrum von Vaihingen/Enz
Zimmer
2
Wohnfläche
48,27 m²
Kaufpreis
188.500 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer DG-Wohnung mit Außenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
167.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 2-Zimmer Wohnung mit Balkon u. Garage in Möglingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit Garage und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage! Gepflegte Seniorenwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,68 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig, gepflegt und mit Potential für ein drittes Zimmer!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,16 m²
Kaufpreis
319.900 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ Top Wohnung! Attraktive 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz +++
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Heimelige 2-Zi Seniorenwhg. im EG mit Terrasse (Whg. 1)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,17 m²
Kaufpreis
310.900 € (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tamm Zentrum - 2 Zimmer Wohnung mit SW-Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.