Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigsburg
Suche verfeinern298 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmerwohnung im Herzen Ludwigsburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,23 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2,5 Zimmerwohnung inkl. TG-Stellplatz - Ideal den Single oder ein Pärchen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,71 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen: Neubau Erstbezug mit hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
219.900 € (5.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Stadtkern: 3-Zimmer-Wohnung mitten in Besigheim zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Tamm Zentrum - 2 Zimmer Wohnung mit SW-Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittenes 1-Zimmer-Apartment in Marbach
Zimmer
1
Wohnfläche
59,81 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
*Modernisiert* 2-Zimmerwohnung mit offenem Küchenbereich inkl. Blick über die Felder nach Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
52,09 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Solide 3 Zi ETW mit Aufzug in Hemmingen...
Zimmer
3
Wohnfläche
85,59 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.