246 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25

Wunderschöne 3 1/2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,98
Kaufpreis
499.800 (6.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Garten - ideal für Familien!

3-Zimmer-Wohnung mit Garten - ideal für Familien!
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
509.000 (6.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung: extra Platz für ein Homeoffice- oder Gästezimmer

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Kaufpreis
511.000 (7.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause: 3,5 Zimmer mit Südbalkon

Ihr neues Zuhause: 3,5 Zimmer mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,03
Kaufpreis
514.800 (6.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

*Provisionsfrei für Käufer* Perfekt geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse! NEUBAU!

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
519.000 (7.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Balkon

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
519.000 (6.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Penthouse-Wohnung mit riesiger Dachterrasse. Großes Schlafzimmer & offene Küche.

Zimmer
2
Wohnfläche
76,5
Kaufpreis
519.000 (6.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

3-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung mit Garten in Remseck-Aldingen

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
523.000 (6.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Ihre neue Wohnung mit Südgarten

Ihre neue Wohnung mit Südgarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,53
Kaufpreis
529.800 (6.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

Ihre neue Wohnung in idealer Süd-West Ausrichtung

Ihre neue Wohnung in idealer Süd-West Ausrichtung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,43
Kaufpreis
529.800 (8.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25