Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigsburg
Suche verfeinern811 Suchergebnisse
Städtischer Komfort, umgeben von freundlichen Nachbarschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
98,04 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 -Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
109,92 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hölderlin Höfe
Zimmer
4
Wohnfläche
111,52 m²
Kaufpreis
713.300 € (6.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Penthouse-Wohnung mit sonniger Dachterrasse. Schlafzimmer mit Bad-En-Suite & offene Küche.
Zimmer
4
Wohnfläche
138,6 m²
Kaufpreis
917.000 € (6.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitläufig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
832.900 € (7.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnpark Solitude, Haus 3, Penthouse, WE 320
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
940.600 € (6.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestaltbare 3.5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Immobilie mit Westbalkon und atemberaubendem Ausblick!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
411.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 1/2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,98 m²
Kaufpreis
499.800 € (6.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toller Weitblick aus Ihrer 3,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,19 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.