Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigsburg
Suche verfeinern352 Suchergebnisse
TOPP 4-Zi. Wohnung im Bieterverfahren
Zimmer
4
Wohnfläche
99,6 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Kirchheim/Neckar - Ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechte 4-Zimmer Wohnung mit Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
77,89 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine großzügige Familienwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst schöne 4-Zim. WHG. in Besigheim mit Nießbrauch § 878 BGB beliebtes Gebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 4 Zimmer Wohnung - ideal für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibles Wohnen für jedes Alter
Zimmer
4
Wohnfläche
96,17 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4,5-Dachgeschosswohnung mit Balkon und einem Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
82,84 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung mit grandioser Aussicht zum selbst entfalten!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilien.de
DG-Wohnung im Zentrum von Vaihingen/Enz, vermietet, gepflegt
Zimmer
4
Wohnfläche
90,4 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.