Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigsburg
Suche verfeinern246 Suchergebnisse
Charmante Wohnung im sanierten Kulturdenkmal
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Remseck a. N.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3 bis 4 Zimmer-Maisonette-Wohnung in zentraler Lage mit TG-Stellplatz (optional)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar: 2,5-Zimmer-Penthousewohnung mit 2 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Tamm
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schön geschnittene helle 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Garage, Nähe Blühendes Barock
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger oder Selbstnutzer: Ruhig, zentral und gepflegt!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,06 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zi.-Whg. mit Balkon, Stellplatz und 3 Kellern als Kapitalanlage oder zum Eigennutz
Zimmer
3
Wohnfläche
67,9 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2-Zimmer-DG-Maisonette-Wohnung Sehr gepflegt * 2 Balkone * TG- Stellplätze
Zimmer
2
Wohnfläche
63,66 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Oberstenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.