Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigsburg
Suche verfeinern811 Suchergebnisse
Hier wohnen Sie ganz oben
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachhaltige Wertanlage, ideal auch zum Vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
77,86 m²
Kaufpreis
482.700 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
547.000 € (6.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon Top Lage in Oßweil
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger oder Selbsteinzieher! Wunderschöne 3-Zi. ETW mit Terrasse und TG in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechte 4-Zi-Whg im 2. OG mit Balkon (Whg. 6)
Zimmer
3
Wohnfläche
136,11 m²
Kaufpreis
662.900 € (4.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besichtigung am 29.05.21, 11-12 Uhr; Gemütliche 3-Zi.-Wohnung im 1. OG mit zwei Terrassen (Whg. 3)
Zimmer
3
Wohnfläche
115,57 m²
Kaufpreis
729.900 € (6.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Dachgeschoss-Maisonettewohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
284.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG in Remseck am Neckar
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever geschnittene 3 Zimmer-Wohnung im 2. OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.