811 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 82

Wertbeständige Altersvorsorge - Kompakte 2-Zimmer-Wohnung auf 63,64 m² mit großzügiger Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
63,64
Kaufpreis
461.400 (7.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Traumhaftes Penthouse mit Sonnendachterrasse

Traumhaftes Penthouse mit Sonnendachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
69,18
Kaufpreis
389.000 (5.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:

Beratung am 29.05.2021, 12.30 - 13.30 Uhr Ansprechende 2 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss (Whg. 10)

Zimmer
2
Wohnfläche
62,15
Kaufpreis
289.900 (4.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmerwohnung im Herzen Ludwigsburgs

Gemütliche 2-Zimmerwohnung im Herzen Ludwigsburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
225.000 (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Asperg: Hübsche 2-Zimmer Wohnung zu verkaufen

Asperg: Hübsche 2-Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
186.000 (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

Kapitalanleger oder Selbsteinzieher! Schöne 2-Zi. ETW mit Balkon und TG-Stellpl. in zentraler Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
175.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer Wohnung im Zentrum von Vaihingen/Enz

Neuwertige 2-Zimmer Wohnung im Zentrum von Vaihingen/Enz
Zimmer
2
Wohnfläche
48,27
Kaufpreis
188.500 (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

*** tolle 2-Zimmerwohnung mit TG-Platz zu verkaufen ***

*** tolle 2-Zimmerwohnung mit TG-Platz zu verkaufen ***
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
379.800 (5.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Selbständig Wohnen bis ins hohe Alter: Helle, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
210.000 (4.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen mit Ausblick: Penthouse-Wohnung in Asperg

Wohnen mit Ausblick: Penthouse-Wohnung in Asperg
Zimmer
2
Wohnfläche
70,1
Kaufpreis
545.000 (7.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 82