811 Suchergebnisse
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 82

Sehr schöne 2-Zimmer-DG-Maisonette-Wohnung Sehr gepflegt * 2 Balkone * TG- Stellplätze

Zimmer
2
Wohnfläche
63,66
Kaufpreis
259.000 (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

** Ideales Eigenheim in ruhiger Lage **

** Ideales Eigenheim in ruhiger Lage **
Zimmer
2
Wohnfläche
39
Kaufpreis
175.000 (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

"Bellevue" Remseck am Neckar

Zimmer
2
Wohnfläche
66,79
Kaufpreis
449.000 (6.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Perfekt für Kapitalanleger! - Inflationsschutz mit sicherer Rendite

Zimmer
2
Wohnfläche
52,08
Kaufpreis
269.900 (5.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
195.000 (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Wohnung sucht Kapitalanleger: vermietete 2-Zimmer Wohnung in Bietigheim-Bissingen

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
198.000 (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Seniorengerechtes Wohnen - ein Zuhause fürs Alter

Seniorengerechtes Wohnen - ein Zuhause fürs Alter
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
339.000 (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Poppenweiler
Gefunden bei:

Raus aus der Miete- rein ins Eigenheim! Ideale 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
55,79
Kaufpreis
368.000 (6.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

KAPITALANLEGER: Gepflegte 1,5 Zimmer Bungalowwohnung in idealer Wohnlage!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,44
Kaufpreis
179.000 (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

1,5 Zimmer Wohnung in Eglosheim zu verkaufen

1,5 Zimmer Wohnung in Eglosheim zu verkaufen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36
Kaufpreis
150.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 82