Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigsburg
Suche verfeinern352 Suchergebnisse
WEITBLICK: Im Herzen von Freiberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und freie 3-Zimmer-ETW mit Einbauküche und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,3 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Helle Wohnung mit Balkon und Garage in Remseck *
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle, 2011 renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung, mit Balkon und EBK - provisionsfrei - sofort beziehbar
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zi.-Dachgeschosswohnung - Geniale erste Wohnung oder Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,0-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage und schönem Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut ausgestattete, helle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung im sanierten Kulturdenkmal
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
64,4 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer + Homeoffice Deluxe
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erdmannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.