Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigsburg
Suche verfeinern352 Suchergebnisse
** Praktische 3 Zimmer-Wohnung zum kleinen Preis - für Eigennutzer oder Kapitalanleger **
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige 3,0-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage und schönem Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechte 4-Zimmer Wohnung mit Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
77,89 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr gemütliches Zu Hause: Gepflegte 3-ZIMMER-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kornwestheim
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
239.800 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit schönem Dachbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,69 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Wohntraum im Stadtkern!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
AN DER GLEMS IN DITZINGEN - schöne 3 Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,64 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3,5-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Asperg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf ab sofort! Für Kapitalanleger oder Selbsteinzieher - 3-Zimmer ETW, Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.