Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigsburg
Suche verfeinern811 Suchergebnisse
Wohnerlebnis! Moderne Wohnung in ruhiger Lage von Pattonville
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101,86 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Terrassenwohnung in Halbhöhenlage von Gerlingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, stilvolle 4,5-Zimmer-Wohnung im 2. OG (Haus C, Whg. C14)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
81,24 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VBU Immobilien - Moderne Maisonette Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, großzügige 4,5 Zimmer-Maisonette-Wohnung in Besigheim!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,9 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Penthouse mit separatem Appartement und 2 sonnigen West-Balkone auf ca. 150 m² Wohnfläche
Zimmer
4,5
Wohnfläche
148,64 m²
Kaufpreis
695.700 € (4.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOPP 4-Zi. Wohnung im Bieterverfahren
Zimmer
4
Wohnfläche
99,6 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in LB-Erdmannhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erdmannhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase - Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Möglingen
Zimmer
4
Wohnfläche
80,93 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse und sonnigem Garten. Tageslichtbad & offene Küche
Zimmer
4
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
622.000 € (6.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.