27 Suchergebnisse
1 2

3-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung mit Garten in Remseck-Aldingen

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
523.000 (6.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten

3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
543.000 (6.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad

3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
547.000 (6.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Süd- und West-Ausrichtung

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
547.000 (7.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Neubau-Eigentumswohnungen in Remseck-Aldingen - Für die Zukunft gewappnet

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
569.000 (7.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

3 Zimmer und ein zusätzlicher Homeoffice-Raum

3 Zimmer und ein zusätzlicher Homeoffice-Raum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
570.000 (7.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Eigener Garten zum Toben und Grillen

Eigener Garten zum Toben und Grillen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,92
Kaufpreis
689.000 (8.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2