Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Suche verfeinern19 Suchergebnisse
Helle 4,5 Zimmer Maisonettewohnung in Remseck
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Next to Neckar - 3,5-Zimmer-Wohnung in Remseck-Neckargröningen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Licht trifft Maisonette!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,35 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Remseck a. N.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Ortsrandlage - hell, gepflegt, Balkon + Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Einheit mit Sonnenterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Dachgeschoss-Maisonettewohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
284.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage! EG Wohnung mitten drin statt nur dabei...
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG in Remseck am Neckar
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.