Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Suche verfeinern5 Suchergebnisse
1
"2-Zi.-Wohnung in ruhiger Lage mit Einzelgarage in Steinheim"
Zimmer
2
Wohnfläche
63,04 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Beratung am 29.05.2021, 12.30 - 13.30 Uhr - Exklusive 3 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss (Whg. 17)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,53 m²
Kaufpreis
274.900 € (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beratung am 29.05.2021, 12.30 - 13.30 Uhr Ansprechende 2 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss (Whg. 10)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,15 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Wohnen am See: 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon, Terrasse und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
76,61 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4 m²
Kaufpreis
396.900 € (5.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.