240 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 24

Besondere Wohnung im Herzen von Ludwigsburg!

Besondere Wohnung im Herzen von Ludwigsburg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
820 (11,55 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Ruhige, helle, verkehrsgünstige 2,5 Zi Wohnung mit Balkon und EBK, neu saniert

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
850 (12,69 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Neubau: Seniorengerechte 2-Zimmer-Stadtwohnung im 6. OG WE 17)

Zimmer
2
Wohnfläche
56,5
Miete zzgl. NK
960 (16,99 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Erstbezug! 2-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten

Erstbezug! 2-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
57,69
Miete zzgl. NK
870 (15,08 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:

2 Zimmer mit fantastischem Weitblick

2 Zimmer mit fantastischem Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
850 (11,33 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Eine Perle im Grünen mit Fernblick

Eine Perle im Grünen mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
520 (9,63 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:

WEITBLICK: Pure Moderne!

WEITBLICK: Pure Moderne!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,44
Miete zzgl. NK
980 (14,98 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:

Neubau: Schicke 2-Zimmer-Stadtwohnung im 2. OG mit Balkon in Ditzingen (WE 4)

Zimmer
2
Wohnfläche
58,6
Miete zzgl. NK
960 (16,38 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

WEITBLICK: Stadtkult hautnah!

WEITBLICK: Stadtkult hautnah!
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.125 (15 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche

ERSTBEZUG! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05
Miete zzgl. NK
890 (14,58 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 24