Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Ludwigsburg
Suche verfeinern240 Suchergebnisse
gemütliche 2-Zi. Wohnung mit Balkon, Aufzug, FBH, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
695 € (12,41 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Ideale Single- oder Pendlerwohnung mit Balkon und Stellplatz für den Neuanfang ++
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,54 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne moderne Zwei-Zimmer Wohnung in Bietigheim-Bissingen (Ludwigsburg Kreis)
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
610 € (11,73 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug* Exklusive 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
103,7 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,46 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - WOHLFÜHLCHARAKTER IM DACHGESCHOSS -gemütliche 2-Zimmer-Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
910 € (18,2 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG Stellplatz und EBK in Ludwigsburg-Pflugfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,81 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zi Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
590 € (18,44 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Einliegerwohnung mit atemberaubender Aussicht über Stuttgart für Pendler
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
560 € (14 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment für Einpersonenhaushalt 40 qm, Gerlingen, Stadtmitte
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
700 € (17,5 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - CLASSIC LIVING - Schöne Wohnung mit PKW-Stellplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
960 € (20 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.