Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Ludwigsburg
Suche verfeinern236 Suchergebnisse
Schöne 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Pleidelsheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,53 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Großzügige 3,5-Zimmer-Stadtwohnung im 7. OG mit Balkon in Ditzingen (WE 20)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,8 m²
Miete zzgl. NK
1.840 € (17,23 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, exklusive 3,5 Zimmer PENTHOUSE-Wohnung mit Wintergarten und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (9,73 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,95 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - gut geschnittene und hochwertig ausgestattete 3-Zimmer inkl. EBK und TG
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (15,62 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU /// 3 ½ Zi. Whg. mit Balkon und unverbautem Blick über Korntal
Zimmer
3
Wohnfläche
95,2 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (14,97 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ellental
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (13,8 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftwohnung mit praktischem Schnitt ++BALKON++ EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
114,5 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (13,01 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garten in Ludwigsburg-Hoheneck - Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,82 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (16,26 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUWERTIGE, zentral gelegene 3 Zi.-DG-Wohnung mit EBK in Gerlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.