Aktuelle Suche
Haus kaufen in Main-Tauber-Kreis
Suche verfeinern168 Suchergebnisse
Bungalow Main-Tauber-Kreis
Zimmer
4
Wohnfläche
109,68 m²
Kaufpreis
215.549 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
......... Jetzt planen und in kürzester Zeit einziehen .........
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus mit Bien-Zenker
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
264.478 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla – für entspannte Sonnenstunden - Schlüsselfertig!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
158,39 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
312.589 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Grundstück - jetzt aber schnell!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
334.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla mit mediterranem Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
330.445 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schon heute an morgen denken........
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
304.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow /// Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
116,37 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
237.851 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Bungalow, der begeistert in 97896 Freudenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chiliges, romantisches massiv gebautes und 2021 komplett renoviertes Haus mit kleinem nicht einsehbarem Garten und großer Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.